Расписание занятий
Занимайтесь в удобное для вас время !
Текущая неделя:
Понедельник 03.10 Вторник 04.10 Среда 05.10 Четверг 06.10 Пятница 07.10 Суббота 08.10 Воскресенье 09.10
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-чт)
19:30 - 21:00
Начинающй курс II
/мини-группа/
(пн-ср)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Начинающий курс
(пн-чт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс (пн-ср)
21:00 - 22:30
Балетная гимнастика
19:30 - 21:00
Старший курс
(вт-пт)
19:30 - 21:00
Продолжающий
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Старший /мини-группа/
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Мужская техника танго
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-пт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-чт)
21:00 - 22:30
Начинающй курс I /мини-группа/
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(ср-сб)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-ср)
19:30 - 21:00
Начинающй курс II /мини-группа/
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Начинающий II
(ср-сб)
21:00 - 22:30
Балетная гимнастика
19:30 - 21:00
Продолжающий
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Старший курс /мини-группа/
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-чт)
19:30 - 21:00
Мужская техника танго
19:30 - 21:00
БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ТАНГО
21:00 - 22:30
Начинающий курс I
(пн-чт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-чт)
21:00 - 22:30
Начинающй курс I /мини-группа/
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Старший курс
(вт-пт)
20:00 - 22:00
Начинающий курс I
(по пятницам)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-пт)
13:00 - 14:30
БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ТАНГО
13:00 - 15:00
Семинар по технике танго «Воспитанные стопы»
15:00 - 16:30
Начинающий II
(ср-сб)
15:00 - 17:00
Продолжающий курс
(по субботам)
16:30 - 18:00
Продолжающий курс
(ср-сб)
17:00 - 19:00
Начинающий курс I
(по субботам)
18:00 - 20:00
Начинающий курс
(по субботам)
12:30 - 14:30
Начинающий курс II
(по воскресеньям)
14:30 - 16:30
Начинающий курс II
(по воскресеньям)
14:30 - 16:30
Базовый курс
(по воскресеньям)
16:45 - 18:45
Женская группа танго
18:45 - 22:30
Следующая неделя:
Понедельник 10.10 Вторник 11.10 Среда 12.10 Четверг 13.10 Пятница 14.10 Суббота 15.10 Воскресенье 16.10
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-чт)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-ср)
19:30 - 21:00
Начинающй курс II
мини-группа
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Начинающий курс
(пн-чт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Балетная гимнастика
19:30 - 21:00
Старший курс
(вт-пт)
19:30 - 21:00
Начинающий курс II
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Старший /мини-группа/
(вт-чт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-пт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-чт)
21:00 - 22:30
Начинающй курс I /мини-группа/
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(ср-сб)
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-ср)
19:30 - 21:00
Начинающй курс II /мини-группа/
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(пн-ср)
21:00 - 22:30
Начинающий II
(ср-сб)
21:00 - 22:30
Балетная гимнастика
19:30 - 21:00
Продолжающий курс
(пн-чт)
19:30 - 21:00
Начинающий курс II
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Старший курс /мини-группа/
(вт-чт)
21:00 - 22:30
Начинающий курс I
(пн-чт)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-чт)
21:00 - 22:30
Начинающй курс I /мини-группа/
(вт-чт)
19:30 - 21:00
Старший курс
(вт-пт)
20:00 - 22:00
Начинающий курс I
(по пятницам)
21:00 - 22:30
Продолжающий курс
(вт-пт)
13:00 - 15:00
Семинар по технике танго
15:00 - 16:30
Начинающий II
(ср-сб)
15:00 - 17:00
Продолжающий курс
(по субботам)
16:30 - 18:00
Продолжающий курс
(ср-сб)
17:00 - 19:00
Начинающий курс I
(по субботам)
18:00 - 20:00
Начинающий курс
(по субботам)
20:00 - 22:00
Семинар по технике танго
(все уровни)
20:00 - 22:00
Модерируемая практика
12:30 - 14:30
Начинающий курс II
(по воскресеньям)
14:30 - 16:30
Начинающий курс II
(по воскресеньям)
14:30 - 16:30
Базовый курс
(по воскресеньям)
16:45 - 18:45
Женская группа танго
18:45 - 22:30
ДОМАШНЯЯ МИЛОНГА
19:00 - 00:30